Новости

Рейтинг Рунета: мы 23 в Москве!

25 ноября 2019

В этом году мы впервые решили принять участие в рейтинге Рунета по направлению «разработка интернет-магазинов». По результатам мы стали 23 в Москве (ссылка https://ratingruneta.ru/e-commerce/low/moscow/) и 78 – в рейтинге агентств трех стран: России, Украины, Белоруссии (ссылка https://ratingruneta.ru/e-commerce/low/) . Участие в рейтингах принимают более 6000 агентств из этих стран.

Рейтинг Рунета – это один из самых известных проектов-рейтингов, существует он уже почти 10 лет (первый рейтинг был опубликован в 2010). Сейчас ежегодно публикуется 12 рейтингов по различным направлениям сферы digital. По мнению экспертов, это один из двух ведущих рейтингов в России, на него ссылаются крупные digital-издания и эксперты.

Принять участие в рейтинге разработчиков сайтов может любая компания, в портфеле которой есть 10 и более актуальных проектов.

78 место из 6000 агентств и 23 место по Москве – это прекрасный результат для дебюта в рейтинге, но мы не будем останавливаться на достигнутом и будем работать над улучшением своих позиций!

Наши работы