Разработка сайта для клуба кикбоксинга "Китэк"

Разработка сайта

Спортклуб “КИТЭК” был основан в 1991 году. Он работает со спортсменами по следующим направлениям: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, женский бокс и кикбоксинг и др. Тренеры клуба - мастера спорта международного класса, чемпионы России, Европы и мира по контактным видам единоборств.

ВЕРСИЯ ДЕСКТОП
Задача проекта 
Перенос сайта на систему управления и редизайн. Основная задача редизайна – передать атмосферу клуба.
Решение 
Для решения поставленной задачи были реализованы следующие приемы. 1. Акцент не на текстах, а на экспрессивных фотографиях и крупных, ярких надписях. Главная страница стилизована под профессиональный боксерский ринг. 2. Для каждого вида спорта (кикбоксинг, бокс, тайский бокс, каратэ и т.д.) сделана своя «продающая» промостраница с большой фотографией-иллюстрацией этого вида спорта. 3. Целевая аудитория была поделена на 3 группы: начинающие спортсмены, женщины и дети. Для каждой группы созданы разделы с подробной информацией. 4. Сайт стал удобнее для пользователей за счет проработанного административного меню. 5. Добавлена страница «часто задаваемые вопросы». 6. Создан раздел «новости» и раздел «видеоролики». 6. Создан раздел «новости» и раздел «видео—ролики». 7. Страницы тренеров с указанием стажа работ и списком воспитанников — чемпионов внушают доверие и уважение. 8. Страница «Наши чемпионы» с фотографиями и перечислением наград и титулов спортсменов, которые тренируются в «Китэк», работает на укрепление имиджа профессиональной лиги.
Результат проекта 
Новый сайт полностью оправдал ожидания и стал полноценным инструментом привлечения новых клиентов. По SEO-продвижению достигнуты стабильные результаты в ТОПе (например, запрос «кикбоксинг» - 6 место, запрос «школа кикбоксинга» - 1 место в поисковой выдаче Яндекса). Контекстная реклама закрепляет этот эффект. В настоящее время мы разрабатываем еще один сайт для клуба.
АДАПТИВНАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
Идея проекта 
Новый сайт полностью оправдал ожидания и стал полноценным инструментом привлечения новых клиентов. По SEO-продвижению достигнуты стабильные результаты в ТОПе (например, запрос «кикбоксинг» - 6 место, запрос «школа кикбоксинга» - 1 место в поисковой выдаче Яндекса). Контекстная реклама закрепляет эффект. В настоящее время мы разрабатываем еще один сайт для клуба.
Заказать расчет

Заполните форму, чтобы оценить стоимость работ

Айтаргенси
119021, Россия, Московская область, Москва, Оболенский переулок, дом 10, строение 1
Телефон: +7 (495) 72 999 62
Почта: start@itargency.ru