Статьи

Как продвинуть компанию в интернете?

04 ноября 2016

Когда-то великий американский предприниматель и основатель корпорации Microsoft Б. Гейтс, в своей книге «Бизнес со скоростью мысли» написал: «В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса». Цитата стала "бородатой", но с каждым днем эти слова приобретают всё большую актуальность

комплексное продвижение

Интернет сейчас – высокоэффективный коммуникационный инструмент, с помощью которого информацию ищут более 53% населения по всей России (по данным аналитической компании TNS на февраль 2013 года). В крупных городах этот показатель резко увеличивается в несколько раз.

Если человеку нужно найти какой-то товар или услуги первым делом он обращается к Интернету. И часто успех компании зависит от того, насколько просто ее найти по целевому запросу.

Самые известные методы продвижения

Существует множество методов, способных помочь в продвижении услуг компании в Интернете:оптимизация сайта

Особенности продвижения компании в интернете. С чего начать?

C увеличением количества интернет-пользователей растет и конкуренция компаний, продвигающихся в сети. Требования к сайтам и методам продвижения неуклонно ужесточаются. Продвижение компании в Интернете следует начинать с анализа ситуации на рынке, количества запросов, касающихся тематики сайта, их географии и сезонности, анализа конкурентов компании. Исходя из полученных данных выбирать каналы продвижения и разрабатывать чёткий план.

Можно найти много различной информации как продвигать компанию в Интернете - от книг и лекций до советов на форумах. Но первый этап подсказывает сама практика бизнеса - не имея глубоких знаний о специфике Вашего бизнеса, невозможно разработать эффективный медиа-план по рекламе в сети.

Важно не просто размещать информацию о Вашей компании на любых доступных ресурсах, а исходить из поставленных целей и выбирать соответствующие каналы для продвижения компании.

Существует множество советов и рекомендаций, как продвинуть компанию, но, без учета особенностей компании и предоставляемых ею услуг невозможно разработать эффективную стратегию продвижения. Чтобы не терять времени, которое можно потратить на развитие компании, на вопросы «Как продвинуть компанию?» – доверьтесь специалистам, с богатым опытом продвижении в Интернете большого количества товаров, услуг и компаний в целом различной тематики.

Позвоните по телефону: 8(495)72-999-62 или отправьте сообщение на почту go@itargency.ru.

Наши работы
Заказать расчет

Заполните форму, чтобы оценить стоимость работ