Статьи

Редизайн и разработка дизайна сайтов

04 ноября 2016

«А вот давайте сверху посадим такого большого зайца, чтобы он встречал посетителей?», «Уберите это текст, клиент и так знает, зачем он к нам пришел», - эти и многие другие фразы часто можно услышать от людей, которые обращаются за продвижением сайтов. К сожалению, немногие понимают, что дизайн имеет намного более глубокое значение, чем просто радовать глаз заказчика.

work process

Конкурентность в интернете растет с каждым днём, и развивающиеся компании понимают, что наличие просто сайта уже не достаточно. В этот момент и возникает потребность в том, чтобы сделать сайт продающим. Часто это приводит к необходимости редизайна сайта.

Что такое редизайн сайта?

новый вид

Редизайн сайта – это дополнение или изменение внешнего облика страниц для повышения эффективности их работы (конверсии). Обращаясь с желанием провести редизайн и разработку сайта клиенту, основываясь на опыте, требуется сформировать чёткое понимание:

  • Целевой аудитории;
  • Наиболее важных товаров/услуг;
  • Конкурентов;
  • Цветовой схемы;
  • Результатов, которые должены получиться на выходе

Тонкости редизайна сайтов

Провести редизайн сайта часто намного сложнее, чем разработать сайт с нуля. Потому что приходится переделывать сложную систему - как правило, устаревает не только сам дизайн, но и структура сайта и его наполнение.

Если есть необходимость переноса сайта на другую систему управления ("движок"), важно сохранить всю внутреннюю оптимизацию. Разным объемом работ и обуславливается большой разброс цен редизайна сайта, а чем смена движка может быть чревата, если обратиться просто к обычным дизайнерам или к компаниям с небольшим опытом, подробно описано в данной статье

разработка нового дизайна

Разработка дизайна сайта и его редизайн – это комплексная работа, где недостаточно просто красиво рисовать.

В нашей компании работают веб-дизайнеры, которые долгое время занимаются именно дизайном сайтов, зная многие тонкости сайтостроения и продвижения.

Дизайнеры работают в команде с seo-специалистами, так как без учёта специфики seo-продвижения можно потерять позиции сайта в поисковиках и, как следствие, потенциальных покупателей из поисковых систем. Такое тесное сотрудничество и комплексный подход обеспечит качественное продвижение, и, как следствие, привлечение большего числа клиентов и увеличение продаж.

Примеры наших работ по редизайну сайтов:

Стоимость редизайна сайта можно узнать по телефону 8(495)72-999-62 или отправьте сообщение на почту go@itargency.ru

Наши работы
Заказать расчет

Заполните форму, чтобы оценить стоимость работ