Статьи

Профессиональная разработка сайтов

04 ноября 2016

Что такое «профессиональная разработка сайта» и чем она отличается от создания веб сайта у фрилансера или своими силами?

изготовление вашего сайта

В случае профессиональной разработки сайта, с вами работает не один и не два человека, а опытная команда, в портфолио которой есть эффективные продающие сайты. Идеальна будет ситуация, когда эта команда уже знакома с вашей сферой и работала над созданием сайтов вашей тематики.

Какие профессионалы разрабатывают вам веб сайт ?

В серьезном агентстве создавать ваш сайт будут следующие специалисты:

команда

  • дизайнер. Он создает проект вашегосайта в Photoshop'е.
  • верстальщик. Переводит проект в html, верстает тексты на страницы сайта.
  • программист. Он отвечает за программное наполнение сайта и за его оперативную работу.

Кроме того, в команду, работающую над профессиональной разработкой сайта, могут входить:

  • SEO-специалист. Он следит за тем, чтобы сайт хорошо индексировался поисковиками, контролирует текстовое наполнение сайта, планирует дальнейшее SEO-продвижение.
  • копирайтер. Пишет тексты.
  • flash-программист, создающий анимированные flash-заставки.
  • иллюстратор. Как следует из названия, этот человек рисует иллюстрации для страниц вашего сайта.

К сожалению, вряд ли можно найти одного человека-фрилансера, который хорошо владеет такими разными специальностями, разумнее было бы ориентироваться именно на команду из нескольких специалистов.

Кроме этого, профессиональные качественные сайты создаются на удобной системе управления («движке»). Это позволит Вам впоследствии самостоятельно обновлять информацию, добавлять страницы – вести свой веб сайт. Конечно, работе с движком вас должна обучить все та же команда, работавшая над вашим сайтом: они должны дать Вам инструкцию и провести небольшое обучение.

К сожалению, профессиональная разработка сайта не может стоить тысячу рублей. И даже 10 тысяч рублей для качественного многостраничного веб-сайта – слишком низкая цена. Более реальные цифры для профессионального создания веб сайта – 30000 и выше.

Наши работы
Заказать расчет

Заполните форму, чтобы оценить стоимость работ